Отказ в признании многодетной семьи - наши действия и выводы

Такой вопрос: Наша семья является многодетной, у нас двое приемных детей, а один 18 лет, он поступил в Военный институт, там он проживает и на полном обеспечении института, мы подали в ЖЭУ о том, что он там проживает и мы не должны за него платить, но нам отказали, сказали, а может он каждый день приходит к Вам мыться, а так же подали документы в соц. обеспечение о подтверждении статуса многодетной семьи, но и оттуда пришел отказ на наш запрос? Являемся ли мы многодетной семьей? Заранее спасибо!

Лучший ответ

НЕТ, не являетесь, одному ребенку - 18 лет