Дальнейшее государственное обеспечение для вынужденных переселенцев из Украины - многодетная семья в ситуации с субарендой и получением РВП
Я вынужденная переселенка из Украины, моя семья и я проживаем в ПВР на гос обеспечении, я оформила и получила РВП, являюсь участником гос. программы Соотечественник, подала документы на гражданство. После получения РВП мы заключили договор субаренды на комнату в общежитии и нам сообщили что нас снимают с гос. обеспечения, (питание, обеспечение одеждой и предметами первой необходимости), Моя семья считается многодетной, можем ли мы рассчитывать на дальнейшее гос. обеспечение до получения гражданства? Большое спасибо!
Не можете. Необходимо уже самим начинать работать.