Челябинск, 16.09.2014, 15:18

Проблемы с услугами Дом.ру - неоплаченный долг и угрозы коллекторов

Вопрос №4882379 из г. Челябинск
опубликован 16.09.2014, 15:18
В 2013 году решила отказаться от услуг дом. ру,при закрытии договора по непонятной мне причине оказался долг тысяча с лишним руб.! Договор закрыли сказали заплатить! В течении года оплату не сделала, да и никаких писем не приходило! Начались звонки от коллекторов чтобы погасила уже 2 тыс. с лишним, реквизиты уже 3 мес. высылают! Начались угрозы! Говорю им чтоб в суд на меня подавали! Если они подадут в суд, я буду выплачивать от изночальной суммы или что они накрутат +издержки? И могу ли я приехать в компанию и погасить непосредственно им первоначальный долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно подписать соглашение в компании и выплатить долг первоначальный если они на это согласятся, надо общаться

17.09.2014, 10:53

Здравствуйте. проще договорится миром

16.09.2014, 15:28

если в течение 3 лет не подадут на Вас в суд то у них пройдет срок исковой давности и заявив об этом в суде они проиграют и вы ничего выплачивать им не должны будете. Накрутят проценты за пользование чужими денежными средствами.

17.09.2014, 10:53

С кем и каким образом?

16.09.2014, 15:33