Нижний Новгород, 16.09.2014, 15:18

Как поступить, если столкнулся с мошенническим интернет-магазином - история с ООО Техальянс ИНН 7718981419

Вопрос №4882410 из г. Москва
опубликован 16.09.2014, 15:18
Что делать, если интернет-магазин мошенники: выписывают счета (ООО Техальянс ИНН 7718981419) получают деньги и... становятся недоступны. Был raided.ru - сейчас недоступен, зато recepted.ru собирает деньги на счет ООО Техальянс ИНН 7718981419
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию, состав мошенничества налицо

16.09.2014, 21:32

Обращайтесь в полицию- других вариантов нет

16.09.2014, 15:20

обращайтесь в полицию с заявление о мошенничестве.

16.09.2014, 15:20

Квалификацию их действиям даст следствие а Вам с заявлением в полицию необходимо обратиться

16.09.2014, 15:24

Заявление писать по месту жительства (точнее юридических адресов, т.к. одно юр. лицо надуло другое юр. лицо) истца или ответчика?

16.09.2014, 22:29

Нет, по месту совершения преступления

16.09.2014, 22:32

Вправе ли я потребовать у своего банка вернуть ошибочно произведенный платеж?

18.09.2014, 17:09

Да, если это ошибка банка.

18.09.2014, 21:39

Нет - ошибся я, отправив платеж интернет-мошенникам ...

19.09.2014, 00:30

Ничего не поделать. Банк не вернет деньги

19.09.2014, 00:56