Долг по кредиту в Ренессанс Капитал - проблемы с возвратом и права потребителя
Я брала кредит в ренессанс капитал в 2009 году на 4 года. Но в связи с жизненными обстоятельствами проплатила только год. На данный момент как утверждает агентство мба финансы долг вырос почти в 10 раз. Достают звонками и грозят судом. Подскажите, что делать в такой ситуации и применимы ли здесь сроки исковой давности?
Лучший ответ
Ждите когда банк подаст на вас в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. мба финансы -это коллекторы.