Как снять обременение с квартиры после смерти мужа и отсутствия документов о погашении долга?
Необходимы подтверждающие документы. Обратитесь к должнику.
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Должник уехал на постоянное место жительства в Украину. В выписке из росреестра написано, что ограничение установлено до 02.2008 года. Может через суд, в связи с истечением срока исковой давности? Спасибо.
Если ограничение установлено до 2008 года, тогда идите в суд и снимайте его