Как решить проблему взыскания алиментов, когда один из супругов служит в другом регионе?

Вопрос касается алиментов. Мы с мужем не состоим в разводе. Он военнослужащий. Я подала на алименты, выдали приказ о взыскании алиментов. Сказали идти к судебным приставам для дальнейшего разбирательства. Проблема в том, что мы с ребенком живем в Калининградской области, а муж служит в Севастополе. К каким приставам идти не знаю. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему, куда мне с этим приказом обращаться!?

Лучший ответ

Все военнослужащие получают заработную плату через ЕРЦ - единый расчетный центр Министерства обороны РФ сайт- mil . ru

Туда Вам и нужно обратиться:

Военный энциклопедический словарь

< Главная < Новости < В стране < Подробнее

25.06.2012 (17:00)

На официальном сайте Минобороны России размещена информация о контактных телефонах Единого расчетного центра по вопросам удержания алиментов

На официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации в разделе «Контакты» размещена информация о контактных телефонах Единого расчетного центра (ЕРЦ) Минобороны России по вопросам удержания алиментов с денежного довольствия, получаемого военнослужащими, и их выплаты алиментополучателям.

Номера телефонов закреплены за каждым военным округом, что способствует оперативному реагированию на запросы и обращения граждан и предоставлению всей необходимой информации по начислению и выплате алиментов с учетом места службы алиментоплательшика.

Западный военный округ — 8(495) 693-65-67, 8(495) 693-65-50

Южный военный округ — 8(495) 693-66-56, 8(495) 693-66-60

Восточный военный округ — 8(495) 693-67-74, 8(495) 693-66-42

Центральный военный округ — 8(495) 693-68-26, 8(495) 693-68-54

При этом в ЕРЦ продолжает работать бесплатная телефонная «горячая линия» — 8-800-200-22-06.

Зайдите в интернет. Найдите подразделение службы судебных приставов в г. Севастополь и отправляйте туда судебный приказ с заявлением о принятии к исполнению. Снимите себе копию. Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Вы мне очень помогли, спасибо!