Ростов-на-Дону, 16.09.2014, 16:20

Штраф за превышение скорости на видеокамеру в г. Краснодаре сомнительный - знак ограничения скорости не соответствовал действительности?

Вопрос №4883101 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.09.2014, 16:20
Мне прислали штраф с видеокамеры за скорость в городе 71 км в час, где якобы на улице стоит знак 40. Это было в оо часов в г.Краснодаре. Правомерны ли требования ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для уточнения вопроса о правомерности Привлечения вас к административной ответственности, вам следует поехать в г. Краснодар и посмотреть действительно ли там стоит этот знак "40".

16.09.2014, 22:38

Ну если знак стоит, то правомерно

16.09.2014, 16:21

Ну если знак стоит, то правомерно

16.09.2014, 16:21

А кто это может подтвердить, что тогда ночью знак стоял?

16.09.2014, 16:24

Если вы считаете, что на фото не ваш авто и вы действительно там не были в тот момент, то обжалуйте в установленном законом порядке в течении 10 дней. Но смысла практически нет.

16.09.2014, 16:33

Если он там стоит, то он стоит всегда, а не только той ночью. если имеете возможность - проверьте самостоятельно, если не имеете - обратитесь с письменным заявлением с просьбой сообщить информацию о расположения знака ограничения скорости 40 по конкретному адресу в управление дорожного хозяйства либо в ОГИБДД по месту территориальной подведомственности. в случае отрицательного ответа имеете право обратиться в суд с требованием отменить штраф.

16.09.2014, 16:33