Возможно ли закрыть исполнительное производство через суд, если исполнительный лист предъявлен на несуществующее юридическое лицо и прошло более 3 лет без выплат?
Может ли через суд, должник закрыть исполнительное производство, в связи с тем, что когда предъявлялся исполнительный лис 23.03.2010, на этот момент взыскатель, банк уже реорганизовался (24.02.2010), впоследствии никаких замен взыскателя не производилось. Фактически исполнительный лист предъявлялся на несуществующее юр.лицо. С того момента никаких выплат не производилось. Пристав исполнительный лист не возвращал, прошло более 3 х лет.
Стороны исполнительного производства могут обратиться в суд с иском приращении исполнительного производства в связи с выбытием одной из сторон.