Можно ли перевеститься и отработать 5 лет в другом городе, после получения направления от дистанции пути ОАО РЖД?

Мне дистанция пути (структурное подразделение ОАО РЖД) 5 лет назад дало направление. Я отучилась и вернулась на предприятие. Отработала 2 месяца. Могу ли я перевестись, уехать в Новосибирскую область город Новосибирск и там отрабатывать 5 лет как указано в целевом договоре? Без возврата денег организации. Или обязательно надо работать в той дистанции, которая давала направление?

Лучший ответ

порядок перевода и условия работы по целевому направлению указаны в договоре