Возникшие проблемы с арендой - какие действия требуются и как защитить свои права?
Я вышел из ООО 1/4 части нежилого помещения. Поставив в известность Арендатора 2 месяца назат письменно с его отметкой о получении. Арендатор не оплачивает мне моей части аренды. 1.Нужно мне перезаключать договор аренды или делать доп. соглашения к договору аренды или достаточно предоставить документы о смене собственника в части помещения? 2. И 2 месяца не оплаты за мою часть помещения могу я с ним расторгнуть договор? 3. В каких статьях гражданского кодекса я могу посмотреть мои права? Спасибо.
Здравствуйте!
Из вашего вопроса мало что понятно. Советую обратиться к юристу и подробнее объяснить свою проблему.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.