Санкт-Петербург, 16.09.2014, 17:37

Двойная регистрация в РФ - последствия и решение проблемы при прописке в Украине и Калининграде

Вопрос №4883879 из г. Калининград
опубликован 16.09.2014, 17:37
Что делать, если я не выписавшись из квартиры в Украине Крым в 1995 году, уехал в Россию Калининград и прописался там и получил новый паспорт, а теперь получилось, что я прописан в двух местах в РФ? И какие последствия может это повлечь? Ответьте на эти два вопроса пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких особенных последствий для Вас не будет.

Старую регистрацию можете аннулировать

16.09.2014, 17:43

Как аннулировать старую регистрацию? Можно ли это сделать по доверенности?

16.09.2014, 17:45

Обратитесь в ФМС по текущему месту жительства

16.09.2014, 18:04