Двойная регистрация в РФ - последствия и решение проблемы при прописке в Украине и Калининграде

Что делать, если я не выписавшись из квартиры в Украине Крым в 1995 году, уехал в Россию Калининград и прописался там и получил новый паспорт, а теперь получилось, что я прописан в двух местах в РФ? И какие последствия может это повлечь? Ответьте на эти два вопроса пожалуйста!
Лучший ответ

Никаких особенных последствий для Вас не будет.

Старую регистрацию можете аннулировать

Как аннулировать старую регистрацию? Можно ли это сделать по доверенности?

Обратитесь в ФМС по текущему месту жительства