Проблемы с вывозом ребенка - судебное разрешение в случае отсутствия согласия наладившегося бывшего гражданского мужа
Выхожу замуж за немца, гражданина Германии, хотим жить там, но бывший гражданский муж, отец моей дочери не дает согласие на вывоз ребенка за границу. На алименты я не подавала, никаких документов не подписывала, он сам присылает ежемесячно небольшую сумму денег. Не препятствую его общению с дочкой, он приезжает к нам в город раз в 7-12 месяцев, один раз брал дочку к себе в Иркутск. Могу я по суду требовать от него разрешения на вывоз дочери?
Могу я по суду требовать от него разрешения на вывоз дочери?
---Можете требовать и в судебном порядке. правда я не уверена что суд примет нужное вам решение.