Семейный суд - Нас объявили ответчиками в деле о признании отцовства и требовании пенсии по потере кормильца
Добрый вечер!Ситуация запутанная и не совсем понятна из вашего рассказа, позвоните или напишите нам, запишитесь на консультацию, подробно изучим все имеющиеся документы, доказательства и расскажем, как дальше выстроить свою позицию.
Здравствуйте. Все понятно: истец хочет доказать факт отцовства Вашего отца в отношении девочки. Вначале было подано заявление об установлении факта признания отцовства. Очевидно, что доказательств этого не было, поэтому требования и поменяли, теперь хотят установить факт отцовства через генетическую экспертизу с участием сестры Вашего отца. Экспертизу должен оплатить истец, но есть ли смысл ее проводить? Думаю, нет. Заинтересуют мои услуги - обращайтесь.