Как обжаловать отказ ставропольской комиссии по моему диагнозу и получить необходимую помощь
Мне 27 лет мой диагноз сросшийся компрессионный перелом т 10 с клиновидной деформацией тела позвонка постравматический кифоз 2 степени остеохондроз грудного отдела по месту жительства в группе отказали обратился ставропольскую комиссию и там отказ подскажите могу ли я обжаловать решение экспертов куда мне обратиться спасибо жду ответа александр.
Лучший ответ
Добрый день! Да, вы можете обжаловать решение экспертов в судебном порядке согласно Гл.25 ГПК РФ. Обратитесь с заявлением в суд.