Необоснованная задолженность за газ - отсутствие квитанций и отказ от архивных данных
Оплачиваю газ по счетчику регулярно теперь мне говорят что у меня задолжность 4000 тысячи пошла разбираться с этим долгом мне сказали предоставить квитанции за весь год но у меня из нет на это они мне сказали из за вас орхив не кто поднимать не будет значит платите.
Лучший ответ
К сожалению, в суде без квитанций Вы ничего не докажете. Но Вы же как-то оплачивали: через банк, через терминалы. Нельзя ли каким либо образом вспомнить, когда оплачивали и запросить подтверждения этой оплаты через эти организации?
Благодарю Вас за полезную консультацию!