Проблема с получением квитанций по газу для частного дома
Добрый вечер! Живём в частном доме, платим за газ по счётчику, но квитанции присылают постоянно с долгом. Ходили разбираться толком ничего не говорят. Что делать?
Здравствуйте! Подавайте письменному претензию в компанию. Если ответ не устроит, то подавайте жалобу в прокуратуру. Проведут проверку.
Добрый вам вечер
Уважаемая Александра, в данном случае вы должны официально запросить, и официально получить ответ. В случае не предоставления информации можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Здравствуйте! Сделайте им официальный запрос в письменном виде с просьбой разъяснить начисление подробно, после получения ответа уже будет видно что делать.