Кандалакша, 16.09.2014, 18:52

Как приставы должны исполнить решение суда о порядке проживания в доме? ПОРЯДОК ПРОЖИВАНИЯ ОПРЕДЕЛЕН СУДОМ.

Вопрос №4884557 из г. Кандалакша
опубликован 16.09.2014, 18:52
Как приставы должны исполнить решение суда о порядке проживания в доме? ПОРЯДОК ПРОЖИВАНИЯ ОПРЕДЕЛЕН СУДОМ.
Лучший ответ
Рекомендуется

его должны исполнять вы а не приставы, при нарушении пристав может может только заставить держаться условий решения.

16.09.2014, 19:11

РЕШЕНИЕ СУДА;1. ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ МНЕ ОДНА КОМНАТА, ВТОРАЯ ВТОРОМУ СОБСТВЕННИКУ, САНУЗЕЛ И КУХНЯ СОВМЕСТНЫЕ 2. ОБЯЗАТЬ АЛЕКСЕЕВА В.Н. НЕ ЧИНИТЬ МНЕ ПРЕПЯТСТВИЙ В ПОЛЬЗОВАНИИ ИЗОЛИРОВАННОЙ КОМНАТОЙ И МЕСТАМИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ОБЕСПЕЧИВ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП В УКАЗАННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

ВТОРОЙ СОБСТВЕННИК ПОМЕНЯЛ ЗАМКИ , КЛЮЧИ МНЕ НЕ ДАЕТ. ПРИСТАВЫ УЖЕ 2 ГОДА ОБЯЗЫВАЮТ АЛЕКСЕЕВА ПЕРЕДАТЬ МНЕ КЛЮЧИ. САМИ МНЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТУП ОТКАЗЫВАЮТСЯ. Я СОБСТВЕННИК 1/2 ДОЛИ ЖИЛОГО ДОМА.

16.09.2014, 19:32

обратитесь в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании вашей собственностью

16.09.2014, 19:34