Требование дополнительных выплат за задержку расчета при увольнении в другую организацию
05.08.2014 был уволен переводом в другую организацию. Расчет, начисленный при увольнении выплачен не в полном объеме на сегодняшний день (16.09.2014 г.). В праве ли я требовать от организации дополнительные выплаты за задержку?
Лучший ответ
Вы вправе требовать проценты за задержки выплаты зарплаты согласно Трудового кодекса