Возможно ли подать иск о возмещении ущерба и требовать компенсацию в денежном эквиваленте за недостающую площадь в общем доме?
Уважаемая Мария , г. Псков !
Денежную компенсацию с соседа вы были вправе требовать при разделе жилого дома в натуре, а теперь после утверждения судом мирового соглашения вы уже НЕ сможете её требовать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.09.2014г
19:12 моск.
Здравствуйте. Нет, Вы сами согласились на такой раздел
НЕ МОЖЕТЕ, когда вы подписывали мировое соглашение, Вам судья объяснила последствия.. Можете еще раз его перечитать!