Проблемы с ремонтом по КАСКО у официального дилера - что делать?
Меня зовут Александр, Делал ремонт по КАСКО у официального диллера. Ремонт был сделан не в полном объеме и не качественно. В течении 5-ти месяцев я звонил, ходил и ездил в в мастерскую, а так же оставлял машину на починку на срок в неделю (в этот срок в машине неиспровностей не убавилось, так как автомобиль простоял на стоянке авто-центра просто так) .Ранее я уже писал претензии на них. Что делать в этой ситуации. Заранее благодарю Вас за ответ.
Лучший ответ
Может лучше со страховой взыскать денежные средства, а не чинить авто в таком сервисе?