Проблема с невозвратом денег за автомобиль - вопросы и возможные действия
В августе 2013 года купила машину в РРТ Озерках, вернее заплатила всю сумму, но машину так и не привезли в срок. Написала там заявление на возврат денег, но деньги так до сих и не вернули. Подскажите, что делать дальше?
Если направили претензию, предложили письменно расторгнуть договор и возвратить Вам денежные средства, то можете обратиться в суд с иском о расторжении договора и взыскании денежных средств.
Позвоните мне, в РРТ озерках есть знакомые. А вообще претензия и суд со всеми прелестями Закона о защите прав потребителей.
звоните, помогу решить вопрос.