Жалоба родителей о педагоге вызывает моральное подавление у учителя - как решить ситуацию?
Как нам грамотно поступить в данном случае?
---убеждайте учителя. что люди разные бывают и уходить из школы. не выход из положения. Просите предоставить ф.и.о. жалобщика. пусть учитель подаёт на него в суд.
Здравствуйте. Да никак, если нет подписи. Премию педагогу выпишете в утешение
Спасибо большое но дело в том что жалоба якобы от имени родителей, нет ни одной подписи.
Зам. главы в данном случае нарушил ч.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), в соответствии с которым, анонимные жалобы не должны приниматься к рассмотрению, тем более обсуждаться в коллективе. Если директор школы радеет за своих учителей, то он, как руководитель, должен на педсовете об этом заявить и извиниться перед этим учителем за такие действия администрации.