Можно ли бассейн использовать для принудительной раздевания студентов перед зачётом?
Уважаемая Анна Владимировна , г. Москва !
Данное требование учебного заведения НЕ основано на Законе, поэтому рекомендую вам по данному факту обратиться с Жалобой в Прокуратуру.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.09.2014г
20:18 моск.
Анна Владимировна, Вы, простите, собираетесь в одежде плавать в бассейне? Или душ одетой принимать?
Я не вижу смысла в этом вопросе и не вижу, в отличие от коллеги, нарушения Ваших прав.
Спасибо Вам большое за ответ, Владимир Николаевич!
Единственное, хотелось бы уточнить, на какие принципы законодательства или статьи ссылаться в таком случае, потому что я сомневаюсь, что подобную жалобу воспримут всерьёз без какой-либо аргументации.