Проблемы с выполнением договора на отделку фасадов в квартире - Как вернуть деньги и разорвать контракт?
Мы наняли фирму отделать фасады в квартире, заключили договор и внесли 50% суммы. Договор закончился фирма говорит что у них нет крана чтобы делать и что вернет деньги. Но не разрыв контракта ни чего не было теперь мы звоним вернуть деньги они говорят что у них есть 10 дней чтобы вернуть и придумывают разные истории. Как нам быть в данной ситуации и еще в договоре прописано чтоони при разрыве контракта должны нам в 3 дневный срок прислать документы на расторжение но ни чего этого нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Письменную претензию если предъявили., то срок 10 дней. Если не удовлетворяют Ваши требования, то подавайте иск в суд
Спасибо за ответ!
пишите претензию фирме и подавайте в суд на возврат уплаченных средств