Неожиданные затраты при установке котла отопления - правомерно ли требование увеличить оплату?
У нас в квартире согласно данной программе установили котел отопления. Первоначально сказали, что согласно этой программе я как квартиросъёмщик должен заплатить 40% это составило 64 тыс. руб. Затем выяснилось, что мне надо купить батареи это ещё 20 тыс. руб. После того как работы были сделаны мне предложили оформить в горгазе документы на подключение газа в моей квартире это ещё 6 тыс. руб и в итоге получается уже не 40% а значительно больше правомерно ли это.
Лучший ответ
После того как работы были сделаны мне предложили оформить в горгазе документы на подключение газа в моей квартире это ещё 6тыс.руб и в итоге получается уже не 40% а значительно больше правомерно ли это
---правомерно. за вас никто не должен оплачивать эти услуги.