LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.09.2014, 20:42

Как найти большинство работодателей для восстановления утерянной книжки и не потерять новую работу в течение 3 дней?

Вопрос №4885567 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.09.2014, 20:42
Потерял книжку без нее не хотят брать на работу... как и где найти большенство работодалей для востонавление незнаю... а пару могу... ток они давние очень... работал в последнее время без нее... что можно сделать по быстрому чтоб не потерять место на новой работе.. дали всего 3 дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, именно так

16.09.2014, 20:51

Восстанавливайте трудовую книжку

16.09.2014, 20:44

Покупать новую и бегать по роботодателям:?

16.09.2014, 20:46