LSN Messenger
Омск, 16.09.2014, 21:31

Такой вопрос: я сирота - дали квартиру. Можно ли продать ее реприватизировав? Я там прописана, договор о бессрочном найме.

Вопрос №4885989 из г. Омск
опубликован 16.09.2014, 21:31
Такой вопрос: я сирота - дали квартиру. Можно ли продать ее неприватизировав? Я там прописана, договор о бессрочном найме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через пять лет сможете стать собственником и тогда уже распоряжаться.

16.09.2014, 21:31

Так прошло уже 5 лет

16.09.2014, 21:44

Первоначально нужно приватизировать, только потом можете распоряжаться.

16.09.2014, 21:45