Как мне быть, можно ли в данном случае будет оспорить договор дарения.
В результате раздела наследства отца, которое представляет собой долю в квартире, его сыновья наряду со мной получили свои доли. Раздел доли был очень конфликтным (по суду), сейчас они получили свидетельства о собственности и мне в устной форме было сказано, что свою долю они будут продавать, а чтобы обойти меня с правом преимущественной покупки - подарят долю будущему покупателю, не заключая договора купли продажи. Как мне быть, можно ли в данном случае будет оспорить договор дарения.
Лучший ответ
Имеют право подарить любому свои доли. Оспорить можно любую сделку, но доказывать сложно.