Уголовное наказание за самопроизвольный выкидыш и несовершеннолетних - разбор статьи 134 части первой.
Моему другу 17 лет а его девушке 14 и у нее произошел самопроизвольный выкидышь ее положили в больницу грозит ли ему уголовное наказание читали статью 134 часть первой но не поняли ответа распишите попонятней заранее благодарен.
Лучший ответ
Поскольку другу нет 18 лет, то он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности по указанной статье