Как вернуть деньги, выплаченные интернет-магазину после угона водителя?
Я ИП у меня заключен договор с интернет магазином по гузоперевозкам. На меня работал водителькоторый украл выручку магазина и скрылся в неизвестном направление. Я написал заявление в полицию но постановления не было. Интернет магазин обязал меня выплатить всю сумму-я выплатил. Могу ли я вернуть эти деньги я же по сути не крал.
Сергей!
1. Вы в полицию обртитесь узнайте какие меры к розыску приняты.
2. Интернет-магазин Вас как обязал, есть решение суда?
без того кто это сделал - это не возможно я думаю
Добрый день !решения суда нет был выписан приходно-кассовый ордер где написано долг по маршруту от 07.02.2014
Пишите грамотное заявление в полицию, подавайте и т.д. Пишите в интернет-магазин, объясняйте им все.
Могу подготовить данные док-ты за Вас, Вам останется только распечатать и подать. За небольшую плату естественно.