Курган, 16.09.2014, 23:51

Как правильно оформить снятие дома с последующим выкупом через референтную палату и сколько это стоит? Вопросы налога и последовательности шагов.

Вопрос №4886925 из г. Курган
опубликован 16.09.2014, 23:51
Мы вот хотим снять дом с последующим выкупом, как это все правильно оформляется? (нам сказали через реф палату все оформлять), сколько это все стоит и если я правильно понимаю идет налог в каком размере? Вообще что и как нужно делать, последовательность шагов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно оформить у нотариуса? Какие именно документы? Можно подробнее объяснить? А реф палата тут причем тогда.

17.09.2014, 00:07

что за рефпалата? Такой вообще не существует. В Интернете вам пошагово никто объяснять не будет, вам нужно обратиться на консультацию к адвокату.

17.09.2014, 09:18

Обращайтесь ко мне на консультацию и за составлением документов: 8-912-833-90-15

17.09.2014, 19:30

дом с последующим выкупом,как это все правильно оформляется?

---для начала оформите у нотариуса. это тот случай. когда нужен нотариус.

17.09.2014, 00:03

Что именно оформить у нотариуса? Какие именно документы? Можно подробнее объяснить? А реф палата тут причем тогда.

17.09.2014, 00:07

что за рефпалата? Такой вообще не существует. В Интернете вам пошагово никто объяснять не будет, вам нужно обратиться на консультацию к адвокату.

17.09.2014, 09:18

Обращайтесь ко мне на консультацию и за составлением документов: 8-912-833-90-15

17.09.2014, 19:30