Проблемы с соседями - как бороться со сверхшумными и нарушающими правила жильцами
Нужно выселить их на основании решения суда. Обращайтесь, веду жилищные дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Либо выселение через суд, либо меняйте замки, когда их не будет дома
Здравствуйте. Выселяйте их через суд.
Выселяйте их через суд! (Далее по выселению будут работать приставы).