Может ли СП снимать деньги при отсутствии постановления суда о долге в размере минус 9000 рублей на карте с зарплатой?
Вчера мама посмотрела карту на которую перечесляется зарплата и говорит там минус 9000 рублей, имеет ли права СП снимать деньги, постоновление суда не было!
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно не имеют права, еще и в минус списывать. Обратитесь в банк, а также службу судебных приставов, и уточните на каком основании была списана такая сумма.
Вы мне очень помогли, спасибо!