Как решить проблему с наследственными долгами и судебными извещениями после смерти отца?
У меня такой вопрос. Я парень 20 лет, в данный момент учусь. Мой отец умер в 2010 году, оставив квартиру с долгами, я права в наследство не принял. Долги за тепло, около 60 тысяч включая пеню около 40 тыс. Потихоньку выплачиваю долги, но всерасно приходят всякие квитанции и извещения о том чтобы явиться в суд, между прочим и на моего отца (покойного). Можете посоветовать как лучше разобраться с этой проблемой?
Можете посоветовать как лучше разобраться с этой проблемой?
- Если вы выплачиваете долги за отца- считается что вы фактически вступили в наследство