Можно ли получить водительские права с внутренним экзаменом по автоделу и экзаменами в ГАИ, сданными в 11 классе?

Вопрос №4887616 из г. Губкин
опубликован 17.09.2014, 06:03

В 11 классе сдал внутренний экзамен по автоделу и экзамены в гаи (теория, площадка и город). Получил надлежащие документы, дело было 4 года назад. За неимением машины по достижению 18 лет в гаи не сходил и права не получил. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас с теми документами получить водительские права?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подразделение ГИБДД, в котором лежат Ваши права.

17.09.2014, 06:16

Можете. Только долго будете искать нужное подразделение...

17.09.2014, 06:07

Буду искать нужное подразделение чего именно?

17.09.2014, 06:16