Могут ли несовершеннолетние дети претендовать на долю в квартире родителей, с которыми они не проживают?

У мужа есть несовершеннолетняя дочь, но в браке с ее матерью он не состоял. В настоящее время мы хотим приобретать квартиру. Может ли дочь претендовать на долю в этой квартире?
Лучший ответ

Сможет только после смерти Вашего мужа. В порядке наследования. При жизни - не претендует.

нет не может