Правомерность установления условий бывшим мужем в отношении продажи доли ребенка в квартире и требования опеки и попечительства
Бывший муж прислал письмо, что готов дать согласие на продажу доли ребенка (9 кв. м.) только при условии, что новую квартиру я оформлю по 1/2 на меня и на нее. Законно ли это: устанавливать свои условия в этом случае? И еще: в органах опеки и попечительства согласие отца дается просто как согласие, или на определенных условиях? Требуется ли в этом согласии прописывать данные по приобретаемой квартире, определять доли?
согласие дается как просто согласия условия это вы между собой договариваетесь. думаю он еще предложит договор заключить.
Согласие отца дается безо всяких условий. Все выставленные им условия силы не имеют.