Право на бесплатный или субсидированный проезд для инвалида 3 группы ИГДТ или соцзащитой отказали?
Я инвалид 3 гр сделали операцию в ниипк мешалкина и по квоте пришла путевка из подмосковья. Имею ли я право на бесплатный проезд по железной дороге к месту лечения и обратно? Или хотя бы за 50%.в нашей соцзащите мне отказали.
Лучший ответ
Нет у вас права на бесплатный проезд, к сожалению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!