Проблемы с крышей в нашем садике - кому писать письма и кто должен оплатить ремонт?
Нашему садику 2 года, он не новый, сделан косметический ремонт после того как там была школа.
И вот потекла крыша.. в нашей группе пока, только мокрые стены, а в соседней группе, когда идет дождь, подставляют тазики... заведующая говорит, что нам не дадут денег, на ремонт т.к. садик новый..., но при этом она куда-то пишет письма (куда не говорит). вопрос: нам, как родителям, куда писать письма? За чей счет должен проходить ремонт?
Садик должен ремонтироваться за счет средств местного бюджета На родителях нет обязанности оплачивать ремонт Вы же можете написать письмо в местную администрацию о выделении денег на ремонт