Материальная помощь для сироты с выданной квартирой - куда обратиться?
Скажите моему племяннику сироте выдали квартиру две недели назад положена ли ему какая то материальная помощь т.к в квартире кроме плиты нет ничего из мебели в опеки сказали что больше помочь не чем не могут. А у него ничего нет он учится в ПТУ и денег на мебель у него нет. Если положена то куда нам обратиться за помощью? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Алена Александровна! Жилье ему выделили, а с заявлением о материальной помощи он может обратиться в управление социальной защиты населения.
Спасибо за ответ!