Проблемы с арендой - повышение платы и угроза выселением - что делать?
Я заключил договор аренды через агентство нотариально он не заверин хозяйка за полгода до оканчания договора повышает плату при отказе платить по новым тарифам угрожает выселением. По договору расторгнуть досрочно можно по соглашению сторон и по инициативе арендатора. Что делать платить больше мне не позволяет зарплата?
Лучший ответ
Ничего ей не платите. Пусть читает договор (ст. 421 ГК РФ)
Спасибо за ответ!
Хозяйка заявляет о недействительности данного договора и напрямую говорит что ей выгоднее заселить новых квартирантов с повышенной арендной платой. Как избежать выселения? И как вообще выселяют квартирантов?