Какую сумму алиментов должен выплачивать супруг, если семья не в разводе, у них есть ребенок и я не работаю, только закончила учебу? 1.4 от зарплаты или прожиточный минимум?
С мужем не в разводе, есть ребенок,1.5,я не работаю, только закончила учебу, хочу подавать на алименты. Какую сумму должен выплачивать супруг (он работает)? 1.4 от зарплаты, или прожиточный минимум?
Если у него официальное место работы то 1/4 от дохода на содержание ребенка и алименты на ваше содержание установит суд.
Не смотря на то, что Ваш упруг трудоустроен, возможно подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Каждая ситуация индивидуальна, необходимо смотреть документы.
В твердой денежной сумме на назначат.