Можно сформулировать следующий заголовок - Семья обращается в суд с просьбой о рассрочке платежа по кредиту, опасаясь потерять имущество.

Вопрос №4889630 из г. Майкоп
опубликован 17.09.2014, 10:59

Банк подал в суд на досрочное погашение кредита и расторжение договора. Муж является поручителем. Были в суде, все признали. Теперь хотим написать заявление на рассрочку платежа. Долг 420 тыс. есть маленький ребенок, у меня имущества нет, а у мужа квартира и старая машина. Он работает официально, зарплата 25 тыс. Я предприниматель, но бизнес дохода не приносит. Даст ли нам суд рассрочку и на какой срок реально ее просить. Мы хотим не меньше 3 лет. И если суд не даст рассрочку, то могут ли отобрать машину и квартиру.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Машину арестовать могут, квартиру только если она не единственная, а допустим есть еще 1

17.09.2014, 11:03

Здравствуйте. Просите побольше срок, а там уж на усмотрение суда. Обосновывайте что доходы маленькие.

17.09.2014, 11:02

А на практике на какие сроки суд дает рассрочки, к чему нам готовиться. И на сколько реально получить рассрочку

17.09.2014, 11:35