Доверенность на ребенка для выезда за границу - необходимость при поездке в Турцию в октябре 2014 года.
Нужно ли делать доверенность на ребенка на вывоз за границу (в Турцию) с 06-15 октября 2014 года, если ребенок едет отдыхать с мамой. Ребенок живет в полной семье, запретов от суда нет.
Лучший ответ
Согласие второго родителя на выезд ребенка в Турцию не требуется.