Планируется проверка Роспотребнадзором в организации по производству хлеба и хлебобулочных изделий - какие документы будут рассмотрены?
В моей организации намечается проверка Роспотребнадзора. У нас производства хлеба и хлебобулочных изделий. Подскажите что конкретно и какие документы будет проверять Роспотребнадзор?
Лучший ответ
что конкретно и какие документы будет проверять Роспотребнадзор?
---как правило, в первую очередь. условия выпечки хлебобулочных изделий. это бывшая СЭС (санэпидстанция), всё в помещениях должно блестеть.а потом и документы. все разрешительные на занятие данной деятельностью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!