Возможна ли приватизация земли под непригодным для проживания деревянным многоквартирным домом и выкуп участка муниципалитетом?
Я собственник комнаты в квартире в деревянном многоквартирном доме, дом 3 года назад сошёл со свай, ремонту не подлежит-признан не пригодным для проживания, у кого было муниципальное жильё расселили по договору соц. найма. Вопрос могу ли приватизировать землю под домом и как и есть ли смысл чтобы в дальнейшем муниципалитет выплатил рыночную стоимость за участок т.к. квартиру не дают?
могу ли приватизировать землю под домом
---не можете приватизировать . т.к. приватизация при данных обстоятельствах. законом не предусмотрена.