Как получить средства с счета в банке Донинвест, несмотря на отсутствие наличности?

Есть счет в банке Донинвест. Не могу уже 3 месяца снять с него ни рубля. Объясняют тем, что у них нет наличности. Банк не банкрот, лицензия у него не отозвана. Деньги нужны срочно. Пожалуйста, посоветуйте, что можно предпринять.

Лучший ответ

снимайте мелкими суммами. Пишите заявку на всю сумму и ее должны привезти. Пишите жалобу в Центробанк на банк-разгильдяй

Не выдают даже мелкими суммами, объясняют временными проблемами. Подскажите, как составить заявку или где найти образец.

Вбивайте название проблемы в поисковик - найдете образец.

Или обращайтесь к юристу.