Москва, 17.09.2014, 12:33

Принудительная записка и запрет на изучение трудового соглашения - как защитить свою дочь в подобной ситуации?

Вопрос №4890273 из г. Симферополь
опубликован 17.09.2014, 12:33
Дочь, работая неоформленной в пивбаре, поставлена в известность о недостаче, была заставлена директором в принудительной форме написать расписку, что обязуется выплатить большую сумму. Ранее, заставлена заполнить трудовое соглашение, содержание которого изучить была не допущена директором. Что нам делать? Законны ли действия директора бара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же незаконны. Она должна была ознакомиться с трудовым договором и ответственностью, которая указана в нём. Обращайтесь в полицию.

17.09.2014, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, действия диретора бара незаконны, обращайтесь в полицию.

17.09.2014, 12:34

Законна ли расписка, данная под давлением дочерью?

17.09.2014, 15:03

Конечно же незаконна. Об этом даже речи быть не может.

17.09.2014, 15:07

Можно ещё спросить?

Подойдёт ли для уточнения законности действий управления бара обращение в прокуратуру?

17.09.2014, 15:14

Обязательно нужно обратиться или в полицию или в прокуратуру.

17.09.2014, 15:16