Смогу ли я вылететь из Калининграда в Челябинск если у матери есть задолженность по кредиту?
Смогу ли я вылететь из калининграда в челябинск если у матери есть задолжность по кредиту?
Лучший ответ
День добрый, а причем тут задолженность Ваших родственников, в отношении всех долгов отвечает только то лицо, которое их имеет, тем более Вы не выезжаете за пределы государства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Калининград
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля